НЕЙРОФИБРОМАТОЗ

№791992 нейрофиброматоз
Ренат Ибишов Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня генетическое заболевание - нейрофиброматоз. Первая шишка появилось в 7 лет на руке, в период полового созревания шишек стало гораздо больше. Точный диагноз поставили мне в 15 лет когда в онкологии вырезали одну шишку на гистологию (онкология не подтвердилась). Примерно с 18 лет начали периодически мучать боли в пояснице. В конце 2012 года боли стали сильнее. В декабре 2012 обратился в НИИТО, сделали мрт поясничного отдела. В результате множественные опухоли спинного мозга, нейрохирурги оперировать отказались. С мая 2013 года практически перестал ходить из-за сильной спастики и болей. Обратился в Федеральный центр нейрохирургии г.Новосибирска и 23 апреля этого года мне вшили баклофеновую помпу. Сейчас таких болей и стягиваний нет (учусь заново ходить), но баклофен не решает мою проблему с шишками. Услышал про препарат Тиофан и решил обратится к вам. Может ВЫ мне поможете?
С уважением, Ренат!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемый (но ИНКОГНИТО!) господин "Ренат Ибишов Муж., 25 лет. Россия Новосибирск".

Конкретные ответы на Ваши вопросы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВАМИ МАКСИМУМА КЛИНИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ, а также контактных данных (как минимум номер телефона).
Доктор А.Д.Рылов НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО
.

Необходимо остановить процессы ГОМОТОКСИКОЗА, нарастающий дефицит ИММУНИТЕТА,стабилизировать такие параметры внутриклеточной водной среды, как рН, ОВП и состояние пограничного водного слоя; постоянно выводить из организма токсины и регулировать баланс пейзажа микрофлоры, и не только в кишечнике, кратко смотрите об этом на http://rylov.ru/doc/pamiatka_2012.doc.

В отношении уникального антиоксиданта и иммуномодулятора ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan - вся информация о нем расположена на моем сайте с разрешения и под постоянным контролем создателя ТИОФАНа, директора НИИ химии антиоксидантов, проф., д.х.н. А.Е. Просенко http://rylov.ru/tiofan_prosenko.

Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Пробуйте тиофан, пробуйте эту панацею.Но панацея ещё никому никогда не помогала. Панацея лишь продлевала страдания пациента...
А вот и моё мнение:
Я бы посоветовал для начала изменить стиль жизни, что, в конечном счёте, поможет справиться с закислением организма.
На этом фоне - индивидуально подобранная методом радиэстезии гомеопатическая терапия с возможностью трансляции гомеопатических средств с любого расстояния на фото пациента. Величина расстояния не имеет значения.
Вот это то, к чему Вам надо стремиться.
Всё остальное - блеф!