ГЛИАБЛАСТОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№822408 Глиабластома головного мозга
Свиридова Татьяна Петровна Муж., 56 лет. РФ г Москва
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич!. Мой сын, Свиридов Сергей Викторович, 1980 г р. тяжело болен. Перенес три сложнейшие операции на головном мозге ( 2009г, 6 марта 2014 , 20 августа 2014г) Диагноз: глиабастома головного мозга. Проходил ЛТ, ХТ (темодал) и теперь ХТ (авастин и иринотекан). ХТ каждые две недели, начиная с 16.09 2014 г. Ежедневно принимает бензонал, дексаметазон (4мг) На МРТ от 12.11.2014г продолженный рост опухоли. Рост сына 1м 68см, вес 64 кг .
Прошу Вас дать консультацию и помочь в выборе лекарственных препаратов, необходимых для лечения моего сына.
С уважением, Свиридова ТП
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Смотрите мой ответ на Вашем e-mai ssv80@me.coml.