У МЕНЯ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

№790833 у меня рассеянный склероз
Денис Муж., 34 лет. Россия Астрахань
пол м 34года В 18 лет перенес сильный стрес (смерть отца) через три года стрес потерял бизнес деньги (близкий родственник кинул ) До 2006 года небыло нормальной стабильности. Устроился на хорошую работу в семье порядок на душе спокойствие. Начали появляться симптомы : еле добегал до туалета по большому,частые позывы по маленькому в туалет,тяжело даже невозможно удержать, Потеря волос,походка как пьяный-слабость в ногах ,теряю тапочки не замечаю переодически падает зрение, непереношу баню, сауну,сильную жару, перемену климата, метеозависим.Раздражителен ,депресия ,о другом думать не могу всегда о болезни мечтаю поправиться.
Неоднократно делал МРТ головного мозга Долгое время лечили от чего угодно но не от этого. Когда поставили диагноз пролежал в больнице результатов нет ,сказали и не будет это не лечится. Встал на учет и поучаю ежемесячно лекарство (КОПАКСОН_ТЕВА) колю каждый день. Чтоб болезнь не развивалась.
Также в интернете увидел фильм о том что люди лечат эту болезнь укусами пчел, пробовал исейчас переодически ставлю на точки которые мне показал врач апиатерапевт 280 пчел стаж пока эффекта нет. Пью травы уже год, посоветовали люди женщину из Ростовской обл. травница пока тоже эффекта нет,но я не теряю надежду и вот обращаюсь к вам с вопросом, сможети ли Вы мне помочь.Заранее спасибо!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Moi E-mail drskpugach@gmail.com
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных.
Доктор А.Д.Рылов ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО
.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.