ГЛИАБЛАСТОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№822410 Глиабластома головного мозга
Свиридова Татьяна Петровна Муж., 56 лет. РФ г Москва
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич!. Мой сын, Свиридов Сергей Викторович, 1980 г р. тяжело болен. Перенес три сложнейшие операции на головном мозге ( 2009г, 6 марта 2014 , 20 августа 2014г) Диагноз: глиабастома головного мозга. Проходил ЛТ, ХТ (темодал) и теперь ХТ (авастин и иринотекан). ХТ каждые две недели, начиная с 16.09 2014 г. Ежедневно принимает бензонал, дексаметазон (4мг) На МРТ от 12.11.2014г продолженный рост опухоли. Рост сына 1м 68см, вес 64 кг .
Прошу Вас дать консультацию и помочь в выборе лекарственных препаратов, необходимых для лечения моего сына.
С уважением, Свиридова ТП
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
К сожалению, Ваш сын УЖЕ в лапах официальной медицины. Эта медицина не излечивает. Она лечит... Для неё важен лишь процесс.На том она стояла и будет стоять.