ОНКОЛОГИЯ

№981060 онкология
Валерий Муж., 47 лет. Казахстан Семипалатинс
У моей жены 43года диагноз рак шейки матки метостаз не обнаружено,ставится 3 степень,проведено КТ,МРТ,Биопсия,было что то точно не сказу знаю что на сегодняшний день пошло снижение гемоглобина возможно ли лечнние даннго диагноза принеобходимости могу выслать данные обследования.Очень жду вашего ответа.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Лечение возможно, но для этого, прежде всего, нужны усилия пациентки: воля, настойчивость, целеустремлённось. Эти качества, однако, присутствуют у единиц. Много моих пациентов сошли с дистанции через несколько месяцев с момента старта выполнения моей программы. Думайте сами, решайте сами. Моя программа - для избранных, для тех, кто знают, чего они хотят...