ОНКОЛОГИЯ ПО ЖЕНСКИ 3 СТАДИЯ

№823473 онкология по женски 3 стадия
зара Жен., 4 лет. Россия грозный
Онкология по женски 3 стадии. 5 6 месяцев назад кравила. Состояние поциэнтке: боли в пояснице и кравит. Поставили диагноз онкология 3 стадии. Проводится лечение (лечится облучением). Без эффекта, лечение продолжается. Как применить пищевую соду?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Про \"применение\" бикарбоната натрия (пищевой соды) - ЗАБУДЬТЕ, это дилетантский подход (неужели и на самом деле, Вы так наивны, что вот просто так - попил соду и \"выздоровел...\", и можно одним махом, решить все онкологические проблемы?). Основную информацию в кратком изложении, о методах терапии итальянского онколога Т.Симончини, читайте на моем сайте на http://rylov.ru/simoncini. Если Вы все-таки решитесь что-то сделать в этом направлении, то езжайте в Италию к автору метода, запасшись несколькими десятками тысяч зеленых американских рублей.Все остальное будет в моем Вам ответе email - пишите, контактные данные на моем сайте http://rylov.ru/.