ОНКОЛОГИЯ

№548464 Онкология
Шабина Людмила Жен., 51 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
05.02.2012 15:22
Здравствуйте дорогой доктор, Александр Дмитриевич! Я была у вас в гостях в ноябре 2011 года. Я директор Корал. клуба. У меня в структуре женщина 73 лет, больна Раком поджелудочной железы. Она была госпитализирована в отделение для оперативного лечения, но обследовав её, врачи решили, что оперировать её поздно. Её диагноз: Tumor поджелудочной железы T4NxMx. Состояние после экстирпации матки с придатками от 04.02.2010г. Её беспокоят боли в эпигастрии, принимала анальгетики, в том числе Тромадол, которые малоэффективны, в настоящее время ей назначили наркотические анальгетики( промедол). Лаб. исследования за 01.2012г. УЗИ-TUMOR поджелудочной железы (в проекции тела поджелудочной железы гипоэхогенный неоднородный очаг с неровными контурами до 54*43*37 мм, интимно связан с чревным стволом, брыжеечными сосудами, селезёночной веной. Панкреатический проток не расширен). Камень желчного пузыря. Хронический холецистит. СКТ-Объёмное образование поджелудочной железы. Камни желчного пузыря. Камень правой почки. Онкомаркёры- СА 19-9-332,5 Ед/мл.
Александр Дмитриевич, чем мы можем помочь этой женщине?
Пожайлуста, составьте ей программу лечения.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прощения за задержку ответа.
Наилучший вариант общения - через SKYPE и по электронной почте 2919412@ngs.ru (пишите мне именно на нее - публичная консультация нереальна...)
В нескольких тезисах, о состоянии пациентки и принципиальных рекомендациях: больная некурабельная с позиций ортодоксальной фармакологической медицины (хирургическое вмешательство невозможно, как и полихимиотерапия и лучевая терапия - это общепринятый шаблон в современном врачевании...).
Реальная возможность создания условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ или МИНИМАЛЬНОЙ РЕМИССИИ - активное применение препаратов, методов и технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Это означает следующее (индивидуальные подробности только в моем ответном, на Ваше - электронном письме!):
для активной, эффективной и БЕЗОПАСНОЙ помощи и реабилитации - ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, именно так, а не "лечения" лекарствами - необходим не только иммуномодулятор ТИОФАН (лучше всего - ТИОФАН-М в масляном растворе, а также параллельно ТИОФАН (без "М") в ректальных свечах утром, днем и на ночь), но и антиоксидант\прооксидант НОВОМИН, а также минимум БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМЫХ и БЕЗОПАСНЫХ не-лекарственных препаратов:
1. препарат пограничной воды AquaBonus Age Remover http://rylov.ru/border_water2. полипептиды Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf;3. антиоксидант и структуризатор воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin;4. пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom и НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine;4. стабилизатор клеточной рН Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine;5. фитокомплекс для выведения токсинов "Истоки чистоты" http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400223/ или "Программа Коло-Вада Плюс" http://rylov.ru/colo_vada;6. пробиотик гинекологический ВЕТОМГИН http://rylov.ru/vetomgin;7. ДНК-нуклеотиды http://rylov.ru/dienay : иммуномодулирующий ТАРКУС http://rylov.ru/dienay_tarkus, противоонкологический Ти-Сан http://rylov.ru/dienay_tisan, печеночный Ге-Па http://rylov.ru/dienay_hepar и другие из линейки ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay;8. селеносодержащие препараты (парафармацевтики) "Селеновый Дар" или тождественные http://rylov.ru/selen;9. биоинформационная терапия технологией КФС С.В. Кольцова http://rylov.ru/kfs_koltsova;10.компенсация дефицита витаминов, микро- и макроэлементов, ферментов и др. эссенциальных веществ разного состава.
И все это определяется следующими технологиями:
1. восстанавливать физиологические свойства фундаментальной жидкости организма, в области пограничного слоя вода-клетка, препаратами пограничной воды http://rylov.ru/border_water_aquabonus2. регулярно выводить из всех тканей т.н. гомотоксины (т.е. "шлаки"), см. http://rylov.ru/colo_vada или http://olga-mosina.ru/colo_vada3. восстановить и постоянно поддерживать ЕСТЕСТВЕННЫЙ КИСЛОТНО-ОСНОВНОЙ БАЛАНС в тканях организма (а не "забивать" его лекарствами: как Вы уже убедились - они "помогают" временно, а проблемы остаются...), см.http://olga-mosina.ru/concept_health_cci и http://olga-mosina.ru/coral_main.4. восстановить и поддерживать естественный МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ как в ЖКТ, т.е. более всего - в кишечнике (устранять ДИСБАКТЕРИОЗ), см. http://rylov.ru/disbacterioz и http://rylov.ru/vetom, http://rylov.ru/narine - а также в полости вагины и органов малого таза (женщины - http://rylov.ru/vetomgin) и предстательной железы у мужчин http://rylov.ru/prostatit5. восстановить и ПОСТОЯННО поддерживать на должном уровне ИММУНИТЕТ (см. http://rylov.ru/tiofan, http://rylov.ru/tf и http://rylov.ru/vetom, http://rylov.ru/narine, http://rylov.ru/dienay)6. постоянно и длительно применять антиоксидантную терапию http://rylov.ru/tiofan и http://rylov.ru/sz_novomin7. регулярно использовать иммунокорректоры http://rylov.ru/tf и ДНК-нуклеотиды http://rylov.ru/dienay, http://rylov.ru/dienay_vernalis, http://rylov.ru/dienay_hepar, http://rylov.ru/dienay_tisan8. регулярно применять корректоры функционального состояния КФС http://rylov.ru/kfs_koltsova9. безусловно санировать зубной ряд (лечение кариозных зубов http://rylov.ru/caries, пародонтоза) и корректировать функции жевательного аппарата стоматологическим протезированием10. в случае банальных состояний - восстанавливать физиологичность позвоночно-двигательных сегментов и всех структур опорно-двигательной системы (консультации и лечение у кинезиотерапевтов http://rylov.ru/metamer, мануальных терапевтов и вертеброневрологов http://rylov.ru/surkov_hernia)10. обязательная полноценная специфическая терапия грибковых патологий http://rylov.ru/parazit, http://rylov.ru/fungis и вирусных инфекций http://rylov.ru/fungis, http://rylov.ru/fungis - т.е. всех форм и видов паразитоза.
Звоните и пишите - возможность разработки мною действенной Программы (для создания ранее названных условий - качества жизни в частности) ПОКА существуют...
Время создания: 07 Февраля 2012 21:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.03.2011
20:12
Лариса :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
24.07.2017
14:57
Валерий :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
02.05.2012
02:15
Галина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.12.2013
20:45
Вера :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.04.2011
22:57
Евгения :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
11.05.2011
18:20
ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
24.01.2012
18:17
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
20.11.2014
22:51
зара :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.02.2011
12:33
Егор :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
08.01.2016
15:42
Светлана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0