БРОНХИАЛЬНАЯ АСМА

№8571 бронхиальная асма
марина Жен., 28 лет. россия спб
Моему ребенку 7лет, поставили бр,асму, выписали препарат беклоджет250, но его прекратили завозить в Россию, можно ли его заменить на что то другое, сейчас мы пользуемся беродуалом, но он не очень то помогает
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Бронхиальную астму можно лечить и вылечить с помощью гомеопатии.
Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Марина. Препарат БЕКЛАДЖЕТ можно заменить на ФЛЕКСОТИД 100 два раза в день. При этом, БЕРОДУАЛ продолжайте вдыхать, только при приступах.