ПЯТНА НА КОЖЕ У РЕБЕНКА НЕ ПРОХОДЯТ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ

№921175 Пятна на коже у ребенка не проходят уже 6 месяцев
Слава Жен., 1 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка постоянно на одной руке появляются пятна. Ребенка это не беспокоит. Пятна в независимости от рациона и т.п становятся ярче или бледнее. Посещали 3 разных аллергологов, ставили различные диагнозы от атипического дерматита до розового лишая, но не одно из лечений результата не принесло. Пятна на левой руке не проходят уже 6 месяцев. Подскажите пожалуйста какие варианты нам еще рассмотреть или в какую сторону смотреть. Заранее спасибо за любые комментарии и советы. http://s019.radikal.ru/i609/1606/85/d027cee5eed6.jpg
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не стоит ходить к аллергологам по поводу кожных заболеваний, тем более что это явно не аллергия. Обратитесь очно к дерматологу и сделайте посев на флору с поверхности очагов.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Это не атопический дерматит и не аллергическая реакция. Задайте вопрос в разделе "дерматология" или , лучше всего, очно обратитесь к дерматологу.