ДИАТЕЗ

№986235 Диатез
Наталья Ш. Жен., 31 лет. Подольск
Добрый день Станислав Григорьевич, сыну 1 год и 7 месяцев, у него уже месяца 4 постоянный диатез (щеки краснеют и покрываются коркой). Диатез то немного затухает, то расцветает с новой силой. Изменений в питании с весны не было, пытались исключить продукты типа помидоров, шоколада, соков, фруктов. Конечно без них диатез меньше, но всё равно возникает. Что посоветуете? Заранее спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У детей до 3-х лет данные проблемы исключительно из-за не рационального питания. Из-за слишком раннего расширения рациона ( помидоры, шоколад и т.п ). Главное, что это все решаемо.