ГИНЕКОЛОГИИ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО К НИМ ПРИХОДЯТ НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ ?

№1014677 Гинекологии обращают внимание на то что к ним приходят не девственницы ?
Волкова Мария Вадимовна Жен., 13 лет. Россия Спб
Мне 13 лет , я не девственница . Вы только ничего плохого не подумайте у меня ещё не была па . Так вот я не девственница и у меня молочница я так понимаю. Надо лечится и идти ко врачу т.к неудобно сидеть на уроках когда от туда попахивает . Гинекологии обращают внимание на то что к ним приходят не девственницы ? Очень боюсь что раскажут маме. И можно ли дома вылечить молочницу?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Тебе следует обратиться к врачу и рассказать о своих жалобах, а также обстоятельствах, при которых была нарушена девственная плева. Очень важно рассказывать врачу правду, это может помочь уберечься от различных заболеваний.