ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТРИХОМОНАЗ

№196484 Чем лечить трихомоназ
Юлия Жен., 26 лет. Беларусь Болбасово
Ребенку 7 месяцев. Возможно заразился от меня во время родов. Если анализы будут положтельными, то чем лечить.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лечение будет назначено после диагностики специалистом, который и будет контролировать в дальнейшем эффективность назначенной терапии. Основа терапии это прием антибактериальных средств активных в отношении трихомонады: чаще это метронидазол /Трихопол, Клион таблетки/, Тинидазол, Орнидазол и некоторые другие. Иногда требуются иммуностимуляторы.

Дозировка и схема лечения будет назначена врачом в соответсвии с возрастом и весом пациента.