2 МЕСЯЧНАЯ ДЕВОЧКА

№245011 2 месячная девочка
юля Жен., 20 лет. россия москва
у дочери сначала были накопления в области над клитором белого цвета похожи на жир а после пошла слизь прозрачного цвета!скажите что это может быть и куда обращаться!?зорание спасибо
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Уважаемая Юля! Надо показаться детскому гинекологу. Специализированное детское гинекологическое отделение есть в нашей Измайловской детской больнице.