ВЛАГАЛИЩЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА

№806583 Влагалище моей доченьки ярко красного цвета
Маншук Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Доброй ночи, моей дочке 2 года, она в последнее время держет около интимной части, так как разговаривать не умеет она мимикой показывает что у нее там больно, я постоянно подмываю перед каждым ее усыплением на ночь с гигиеной я строго. У нее там внутри влагалища ярко красно я непойму это болезнь какая то или что? Очень жду ответа, заранее спасибо! Она заболела месяц назад кашлила и отравилась лечили ее когда кашлила голопропом и когда отравилась лечила Врач назначила хилак форте, креон, эмигель, регидрон пролечились и вроде все прошло но теперь жалуемся на вот это вот покраснение!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее воспаление. Необходимо посетить педиатра для уточнения диагноза.