ШИЛКА НА ГРУДИ

№923910 Шилка на груди
Вера Жен., 25 лет. Калининград
У ребенка 4 мес уплотнение на груди, такое было с рождения на двух, но на одном прошло мес к 2-3, а на второй осталось, что это может быть? Мы на ив
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Полагаю, вы уже обращались с малышкой к хирургу и детскому гинекологу. В таких случаях проводится УЗИ молочных желез и яичников, сдается кровь на половые гормоны. Так как ситуация полностью не изменилась, вам придется повторить весь комплекс обследования. Подробно расскажите врачу. Когда вы прекратили грудное вскармливание, по какой причине, были ли осложнения во время беременности и в родах. Это позволит врачу определить, нуждается ли девочка в лечении.