ПОСТИНОР И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№9318 Постинор и грудное вскармливание
Юлия Жен., 25 лет. РФ
Здравствуйте! Моей дочери 1 год 3 месяца. Ест уже почти все, что взрослые, но все еще кормлю грудью - когда укладываю спать или когда нужно успокоить. Вчера и сегодня пришлось выпить Постинор (2 таблетки с разницей в 12 часов, как в инструкции). Я надеялась выдержать перерыв 36 часов в кормлении, но не удалось. Ребенок впал в истерику, пришлось кормить: через 7,5 часов после приема первой таблетки, через 2 - 2,5 и через 17 часов после приема второй. Скажите, пожалуйста, грозит ли это дочке нарушениями в развитии половой сферы и как можно предотвратить последствия?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. В принципе, не должно быть серьезных нарушений, но в дальнейшем старайтесь не предпринимать таких экспериментов.