ВРАЧ НЕ СМОГЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МОЕЙ ДОЧЕРИ

№933756 врач не смогла поставить диагноз моей дочери
Оксана Жен., 13 лет. Казахстан Актау
Моя дочь -13лет полных. Вес 45кг. Рост 155см. Месячных еще нет
Появились выделения на трусиках белые как кусочки творога и слизь
Анализы: Z-20-30
Эпит 7-10
Флора смешвнная скудная
Врач прописала -флуконазол 1капс (50мг) ,через день выпить
еще одну капсулу
крем клотримазол 1-2раза в день

НЕ ПОМОГЛО
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Все верно, это стандартное лечение в подобных ситуациях. Если лечение вам не помогло, обратитесь к врачу повторно. Теперь вы сдадите мазки и посев на чувствительность. Это поможет врачу назначить адекватное лечение. Вам следует обратить внимание на пищеварение девочки, за такие питания. Если в семье были случаи диабета, следует посетить эндокринолога. Сейчас можно использовать средства интим гигиены (лактацид, сафорель), иммунокорректоры, например, виферон, а также пробиотики ( аципол, фильтрум),разумеется, по согласованию с врачом.