СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№958209 Срочно нужна ваша помощь
Светлана Жен., 12 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте меня зовут Светлана. Мне 12 лет. Я хотела бы чтобы Вы ответили на мой вопрос У меня уже один раз была менструация но я не знаю сколько месяцев уже прошло с того момента это было где-то месяцев 7-8 не было .У меня есть вопрос:у меня уже неделю держится температура 37 и я бы хотела узнать что это всё значит: это значит что скоро первая менструация или это вообще не имеет к этому значения просто я почитала на нескольких сайтах то что они начинаются за два года до этого так и у меня и ещё они стали вязкими и обильными. Срочно помогите мне !!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день, Света . Если у тебя уже была менструация, тебе надо завести специальный календарик  или скачать в свой телефон приложение. Это поможет тебе точно контролировать свои месячные. Очевидно, повышение температуры не имеет к этому никакого отношения. Но довольно странно, что ты обращаешься с этими вопросами не к своей  маме или другой близкой родственнице . Если возникнут сомнения, просто посетите детского гинеколога  или участкового педиатра .