ПОМОГИТЕ,МНЕ 12

№985810 Помогите,мне 12
Даша Жен., 12 лет. Казахстан Актобе
Мне 12.Была попытка полового акта.после этого 3 дня было не приятно сидеть.а теперь появилось покраснение и зуд.Чешется постоянно.А ещё как будто укусы мелких комаров ближе к ягодицам.что делать?мама моя очень строгая и за любые недоразумения она меня оскорбляет.У меня постоянно стрессы.Это не нормально но мы не об этом.Так вот.Смогу ли я сама сходить к детскому гинекологу?сколько стоит примерно осмотр?можно ли сделать все в тайне от мамы?
Волос на подмышках нет но в той зоне достаточно.грудь 1 размера примерно.Половой акт проходил в презервативе.

На данный момент покраснение и зуд есть.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Даша. К сожалению, в 12 лет ты еще не можешь посещать врача без  взрослых. Поэтому придется все рассказать маме, тем более, что была попытка изнасилования. Значит, этот человек должен понести уголовную ответственность. Можешь сна,ада обратиться к школьному психологу, если у вас есть такой педагог. Или к своей учительнице. Главное, не скрывать этот момент от взрослых.