НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№104536 Носовое кровотечение
Светлана Жен., 26 лет. РФ Сызрань
Моей дочке 3г.11мес. у нее раза 4 в месяц бывают носовые кровотечения. Были у ЛОРа говорит все нормально.Окулист говорит о предпосылках к внутричерепному давлению.Невропатолог прописывал пропить диакарб, аспаркам, пентоксифилин.Мы пропили, но ничего не помогает. Носовые кровотечения не перестают.Периодически повторяются.Ребенок в это время жалуется на боли в голове.Что делать, чем личиться? Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому еще обратиться.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А что в анализах крови? Сделайте также коагулограмму (свертываемость крови).