АНГИНА У РЕБЕНКА

№114259 Ангина у ребенка
Нина Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Моей племяннице 8 лет,за всю зиму(но и очень часто летом) в школу ходила месяц в общей сложности,постоянно болела ангиной,кашель,насморк,в больнице уже прописались,но толку никакого,они не знают уже что нам прописать, пьем все, но хватает дня на 2,а потом опять тоже самое,на щее в областе кадыка образовался лимфоузел (сказали от частых заболеваний горла), не пьет, не ест ничего холодного, летом так же все происходит, что это может быть и как это вылечит?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на стрепотококк,стафилококк и токсоплазму.Если найдете напишите-скажу что делать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите