ВРАЧУ ОТОЛАРИНГОЛОГУ (ЛОР)

№126206 ВРАЧУ ОТОЛАРИНГОЛОГУ (ЛОР)
Альбина . Жен., 52 лет. РОССИЯ Г.ИРКУТСК
ВНУКУ 3.6 ДИАГНОЗ - АДЕНОИД 1 -2 СТАДИЯ .СОБИРАЕМСЯ В САД ,ГДЕ РАБОТАЮТ ЛОГОПЕДЫ ТАК КАК ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С РЕЧЬЮ. ПРАВДА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕ РАЦИЮ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГОЕ СРЕДСТВО ? СПАСИБО.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс, лимфомиозот, эуфорбиум композитум. Все месяц.

Подробнее о принципах лечения при аденоидах и показаниях к аденотомии Вы можете ознакомиться в статье: