БОЛИТ ШЕЯ ВОСПАЛИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ

№456692 болит шея воспалились лимфоузлы
Настя Жен., 26 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! Дочери 2,2 сегодня проснулась и стала жаловаться, что болит шея, при поворотах головы как простреливает боль в шее, воспалились лимфоузлы на шее, целый день лежит у меня на плече, боится пошевелиться, температуры нет, меньше месяца назад переболели гнойной ангиной, вызвала педиатра. Что можете посоветовать? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Настя! обязательно показаться лор вроачу и сделать общий анализ крови.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Согласен.