ЧЕМ ЛИЧИТЬ НАСМОРК?

№133947 Чем личить насморк?
Наталья Жен., 34 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Год назад нам удалили аденоиды и после чего мы ровно год страдаем насморком. Маленько подмерж сразу сопельки. Проходили личение в больнице, нам промывали носик, процидура называется кукушечка. После чего улучшение и опять насморк, идут зелено- желтые сопли. Только чем не личили медикаментозно и народными средствами. Посоветуйте, что нибудь. Буду благодарна любому совету!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего это стафилококк.Тут надо 2 аппарата -Камертон и ДЭТА-АП.
См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Сдайте мазок из носа и ротоглотки на посев (микрофлора и грибы). Попробуйте применить следующее лечение:
1. промывания полости носа растворами морских солей (физиомер, маример, аква-лор, долфин) - 4-6 недель;
2. спрей назонекс в нос - 4-6 недель;
3. капли деринат в нос - 2-3 недели;
4. сироп эреспал внутрь - 10 дней.
По результатам мазка можно будет скорректировать дальнейшее лечение. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
спрей назонекс, таб эреспал в течение месяца