ОРВИ

№135184 орви
нина Жен., 47 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!дочке7 лет очень часто болеет фарингитом 6-7 раз в год а недавно после орви был бронхит а потом пневмония принимали 3 вида антибиотиков я боюсь что снова горло заболит и опять антиюиотики? посоветуйте пожалуйста ? спасибо.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Нина, здравствуйте

У Вас очень часто болеет ребенок, необходимо обследоваться у иммунолога. И вполне возможно, что есть очаг постоянной инфекции в организме ребенка. В нашем медицинском центре Вы можете обратиться к Корзуевой Ирине Валентиновне, врачу-неврологу, педиатру, психологу
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите drhemadi@mail.ru .
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Я бы рекомендовал эндоскопический осмотр для исключения аденоидов и консультацию аллерголога-иммунолога. Удачи.