ДАРВИНСКИЙ УЗЕЛОК

№147277 Дарвинский узелок
Лилия Жен., 25 лет. Украина Борисполь
Добрий день! Меня зовут Лилия. Моему сыну 2 года. Месяцев 8 - 9 назад я заметила на левом ушке (сверху) гулечку, сначала думали фурункул, но он непроходил. Весной пошли к ЛОРу он сказал, что ето Дарвинский узелок, и нечего страшного в нем нет. Но вот несколько дней назад я заметела, что он растет. Раскажите, что ето такое, подскажите что делать чтобы он не рос. СПАСИБО!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Необходимо увидеть данное образование, это может быть также атерома. В любом случае, без осмотра специалиста можно только предполагать что-нибудь. Обратитесь с вопросом замеченного вами роста этого образования к тому же врачу у которого уже были. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если это за ушком, то может быть и заушный свищ, который надо иссекать. Если можете прислать фото пришлите по "мейлу"