ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙНОГО ЛИМФОУЗЛА

№15033 воспаление шейного лимфоузла
ириска Жен., 8 лет. Россия Талица
Полторы недели назад ребёнок 8 лет переболел ОРЗ,а сейчас увеличился и болезненный при нажатии шейный лимфоузел.Назначили ОЛЕТЕТРИН и мазь "ДОКТОР МОМ"(для рассасывания). Я очень беспокоюсь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ириска!

Давайте Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером