ПОСТОЯННО КРАСНОЕ ГОРЛО У РЕБЕНКА 3,8 ГОДА

№193325 Постоянно красное горло у ребенка 3,8 года
Ольга Игоревна Жен., 26 лет. Украина Мариуполь
Ребенку 3.8 гоода ,мальчик в 2008 году была операция по удалению аденоидов. С сентября 2009 года постоянный сухой кашель, принимали биопарокс 4 разадень
хлорофилипт 2 разадень
люголь 3 разадень, отвар мать мачехи,
Амброксол 15 2,5мл2разадень
Кашель продолжается, улучшений нет, врачь анализы никакие не назначал.
Подскажите что делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
попробуйте попринимать сироп эреспала и покапайте через нос масла типа абрикосовое, оливковое, персиковое 2 раза в день в течение недели или двух по пол пипетки