КАШЕЛЬ!!!

№372083 кашель!!!
Танюшка Жен., 25 лет. россия Бузулук
дочка 1,8 кашляет уже 3 недели,началось всё с сильного ночного кашля,потом отходила мокрота.5 дней не кашляли и вот опять началось кашляет отхаркивается!аж закашливается (до рвоты).пили линакс флюдитек кленбутерол и ингаляции с лазолваном.в больницу пошли опять назначили амбробене и всё!сопли не проходили капала проторгол!подскажите как вылечить дочку уже сил нет!сопли хлюпают в носоглотки!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лечить сопли и не давать амбробене - он вызывает разжижение мокроты и поэтому она и не может откашляться.