МУЗЫКА В НАУШНИКАХ ВРЕДНА,А МЕТРО ???!

№327661 Музыка в наушниках вредна,а метро ???!
Никита Муж., 18 лет. Москва
Много раз слышал что наушники вредят ушам.А как насчет метро ???Там звук такой что оглушает и в ушах начинает звенеть.Это хуже чем любая дискотека.Те кто управляют этим метро знают всю правду но ничего не делают для понижения шума.Им плевать !Это правда ???
Ухудшится ли мой слух от того что я проехал в оглушительном метро только один раз.Восстановится ли после этого слух или это на всю жизнь ?
Меня интересует ваше МНЕНИЕ как ДОКТОРА
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы же не постоянно в течение дня в метро ездите. Временные нагрузки организм компенсирует и не только по слуху.