ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ПО-БОЛЬШОМУ

№571269 Постоянное желание по-большому
Илья Муж., 18 лет. Москва
Здоавствуйте!
Мне 18, пол мужской. Не так давно резко схватило живот, но вроде после того как вышли газы стало легче, однако на следующий день не смог нормально спуститься в метро, опять животу стало нехорошо. Раньше ставили хронический гастрит. Ходил ко врачу назначили омез 2т в день до еды и линекс 2т 3раза после еды, также принимаю фламин. Боли нет, однако присутствует небольшой метеоризм и почти постоянное желание по-большому(не могу доехать в универ - 1час на метро). Врач, из того что я запомнил, сказал что возможно обострение гастрита или ротовирусная инфекция(кровь сдал, на прием завтра). Бывает иногда в правом боку больно. Стул такой средней твердости. Собственно вопрос простой что со мной, что посоветуете, чтобы быстрее выздороветь: учиться надо. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Когда впервые заблели?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), но больше подходит №4Б - там же http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр