ТОНЗИЛЭКТОМИЯ

№389442 тонзилэктомия
юля Жен., 44 лет. Россия Москва
Участковый врач сказал, что тонзиллэктомию моей дочери будут делать обязательно одновременно с оденотомией, а в больнице ,оказывается, это необязательно. Девочка переболела ревматизмом, мы собрали все анализы, чувствует себя нормально. Скажите, доктор, необходимо ли нам добиваться одновременной оденотомии или достаточно только удаления миндалин???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А вопрос лечения без операции Вы не рассматриваете?