ОСТРЫЙ РЕНИТ.

№439450 Острый Ренит.
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Харьков
участковый лор выписал моему ребенку кандид для полости рта в аэрозоли не могу найти ни в одной аптеке существует ли вообще такой препарат провизоры открывают большие глаза большое спасибо заранее
Прямая специальность
Клиника Доктора Переверзевой. директор, врач отоларинголог
директор, врач отоларинголог
КАНДИД-применяют только в дерматологии(кожные заболевания).
Укажите цель назначения возможно чем то заменить.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тема: острый рЕнит (ринит). Вопрос про кандид для полости рта. При этом удивляюсь нашему народу. Вопрос в сайте смогли задать, а в поисковике (яндекс, майл.ру и т.д.) его набрать не смогли. А там все про него написано. Есть такой препарат. Применяется при грибковых стоматитах и фарингитах.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.