ДОБАВОЧНЫЙ КОЗЕЛОК

№465984 добавочный козелок
Рита Жен., 26 лет. Россия Белорецк
добрый день! моей доче 9 мес. у нее возле уха добавочный козелог, во сколько лет или мес можно будет его удалить ? хотелось бы поскорей! и какая операция будет происходить, срезается ножка козелка или операция сложнее? и из-за чего он мог появится? СПАСИБО!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Рита! вы уверены, что это добавочный козелок, а не преаурикулярная папиллома? оперативное лечение после 1-2 лет.