КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖУ ВИТИЛИГО И ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА ?

№492619 Какая связь межу витилиго и оториноларинголога ?
Кристина Жен., 13 лет. Россия Каменск Уральский
Какая связь межу витилиго и оториноларинголога ? Обнаружили на спине два маленьких и одно большое пятно.стала все читать про витилиго прочитала что нужна консультация оториноларинголога и сдать анализы на глисты.
Следует ли обратиться на прием к Оториноларингологу?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может в связи с тем, чтобы исключить очаги хронической инфекции (хронический синусит, тонзиллит и т.д.). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.