ПРОБЛЕМА С УШКОМ.

№471462 Проблема с ушком.
Ксения Жен., 25 лет. Россия Лев - Толстой
Что делать если из ушка у ребенка идет неприятный запах и кровит. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Ксения! Срочно показать ребенка лор-врачу, предварительно сдав посев на флору из слухового прохода.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сколько лет ребенку и как долго беспокоит этот процесс, может даже с несколькими обострениями? Но, конечно, надо лучше обращаться в ЛОР-стационар, так речь может идти о хроническом эпитимпаните. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.