ОПУХЛОСТЬ НОСА

№715046 Опухлость носа
Денис Муж., 17 лет. Россия Находка
Здравствуйте,у меня возникла такая проблема!по года назад начал сильно опухать нос,раньше утром опухнет вечером нормально.. сейчас же нос вечно опухший.. клылья носа расширенны и опухшие + красные..нижняя часть носа сильно опухла..ходил к лору сказали незнают что это..посоветовали сходить к дерматологу я сходил там сказали нету не каких проявлений кожных заболеваний..сейчас же как пол года хожу с опухшим носом..дышат 2 ноздри сломана левая перегородка есть горбинка..вот фото: http://s017.radikal.ru/i424/1307/da/eb88e1ac3034.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Денис, трудно сказать, в чем причина. Надо с чего-то начать. Сделай для начала КТ околоносовых пазух. Обратись к ЛОР-онкологу. Может это у тебя так уже ринофима развивается. Может даже ревматологу покажись. Нет ли проблем с миндалинами (гландами)? Если что-то узнаешь, напиши здесь же. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
необходимо дообследоваться. КТ-носа. Посевы на демодекоз.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно, это действительно, как и говорит доктор Савчук, ринофима