ВОСПОЛЕН ШЕЙНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№68059 восполен шейный лимфоузел
Николай Муж., 32 лет. Россия Котлас
Добрый день. Такой вопрос: Две недели лечился от острого бронхита (таков диагноз врачей), но температура так и не спала (достигает 37,5 - 37,6) и слевой стороны восполился шейный лимфоузел (среднего размера),сильная потливость особенно по ночам. Хотя бронхит по словам врача прошел и анализы хорошие. Подскажите, что бы это могло быть. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Однако, детство у вас явно затянулось...
Вероятно, имеется локальный, но довольно активный очаг вирусной инфекции. Для того, чтобы предположить, где именно, информации не достаточно. Старайтесь не вмешиваться или обратитесь к хорошему (с репутацией) гомеопату по местожительству.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.