BOSPALENNIE GLANDI I POLIPI.

№74574 bospalennie glandi i polipi.
lena-levashova Жен., 25 лет. germanija heilbronn
Sdrastvuite,pomogite pogalusta rasobratsja.naschemy sin 3 goda,emy nasnachili operaziu po ydaleniu polipov v nosy i schastichno ydalenie glandov,on ploxo dischet nosom,ploxo govorit,i vrach skasal chto on poluchaet ne dostatochnoe kolichestvo kisloroda,ploxo est,chto nam delat soglaschatsja na operaziu,ili est kakie libo drugie metodi,kak podeistvuwet narkos na mal. rebenka,i kakie posledstvija mogut bit ot etoi nexvatki kisloroda.spasibo.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Предлагаемые вам мероприятия очень вреды для здоровья и не гарантируют от рецидивов. У ребенка хламидиоз - без вариантов. И то, что с ним происходит - лишь его следствия, которые могут повториться и после операции. Редуцировать разрастания в носоглотке можно попеременно принимая гомеопатические препараты Thuja (+/или Barium carbonicum) и Cadmium sulfuricum с любыми цифрами после названий. Но для излечения самого хламидиоза этого, увы, не достаточно.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.