АДЕНОЙДЫ И КАШЕЛЬ

№77146 аденойды и кашель
Ольга Жен., 27 лет.
Здравствуйте!Нам почти 3 года.Уже в течении месяца не проходит кашель,врачи говорят из-за аденойдов.Лечим у гомеопата уже 2 недели.кашель не проходит!!!Скажите пожалуйста должен ли пройти кашель или он так у нас и будет????Уже месяц с ним борюсь и никакого эффекта!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Две недели - срок не большой. Не спешите. Но если знаете, чем вас лечит гомеопат, сообщите.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).