МАЛЫШКЕ МЕСЯЦ МУЧАЕМСЯ С НОСИКОМ И НЕ ТОЛЬКО...

№395436 малышке месяц мучаемся с носиком и не только...
ЛЮБА Жен., 26 лет. россия г.Ачинск Красноярский край
Здравствуйте! Прошу помогите! Если поймете в чем проблема. Просто сил нет уже .Приехали с роддома 31/12/10 все нормально, а со 2/01 на 3/01 ночью стала задыхаться. носик заложен, соплей невидно, хрюкает. капли были називин-закапали-пробило. пришла деж/врач сказала аквамарис-отсасывать сопли и називин. неделю так мы делали и при чем ежечасно приходилось отсасывать. сопли желто-желеные. потом участ/педиатр сказала капать сок каланхоэ 1*1 с водой. я покапала. она почихала. сутки нормально. а 11/01 ночью я проснулась от того что она задыхается, хрипит. ни одна дырочка в носике не дышала. пена со рта. я кое как отсосала сопли она задышала.утром поехали к лору. она на мазок из носика сдать на след/день. приехали домой она задыхается снова. мы к терапевту. нас положили в стационар. физ/р-р в носик и на кварцев носика неделю ходили, потом темпер-ра подн-сь 38,8 сталиколоть антибиотики цефтриаксон. прокололи 7 дней. уши лор сказала чистые. сдали мазки.это не аллергия.друг. мазок-посев-выявлено-золотист. стафилококи ацинетабактер. лор прописала мазь-линкомицин 2 р в день. курс 5 дней. и все.темпер-ра скакала от 36,4 до 37,5. нас стали выписывать-11дней отлежали. я врачу сказала что начала доча подкашливать.что может еще полежать. она сказала-мален.ребенок лучше дома уже. купите бромгексин и подаете. Дома кашель стал сильный. Темпер-ры нет.сопли так и есть-хрюкает где то постоянно.отсасывается немного а хрюки стоят такие как будто там ужас сколько соплей. сопли уже светлые прозрачн. еще лор изофру назначала. вот 2день я стала ее брызгать после аквалора и отсоса.зр в день.а так целый день аквалор-отсос и тд. кушать стала плохо,за ночь 1раз. раньше 3р минимум с 23-00ч до 6утра.Лежали с остр.ринитом. Доче вчера был месяц.Купалась с рождения 2раза гулять тоже на улицу не ходили. Уч/педиатр слушала вчера ее говорит что в легких нет хрипов все чисто и горло посмотрела тоже говорит не красное.Кашель стал частый,ночью сегодня в носу сопли,хрюки и кашель этот.что уже рвотный рефлекс.от кашля ничего не принимаем. бромгексин не стала давать-с осторожностью до 2х лет.а проспан(уч/педиатр назначила)-он отхаркивающий-как она будет отхаркиать,они же не могут такие маленькие! я боюсь! и как быть не знаю... Помогите!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас все проблемы от носа - начну с того. в какой позе вы кормите ребенка??? и рпочитайте вот ту - вам лечили физиологию которую недо было увлажнением воздуха приподнятым положением головы ребенка устранить - ПРОЧИТАТЬ ВОТ ТУТ