ПОХРЮКИВАНИЕ В НОСУ

№688534 похрюкивание в носу
Алексей Муж., 35 лет. Алматы
Здравствуйте доктора. У дочери (ей 4 месяца) в одной ноздре если чистить накрученной ваткой тянутся сопли прозрачные. за весь день они ее не беспокоят, но ночью (стала кстати просыпаться с плачем)и с утра после сна она ПОХРЮКИВАЕТ. больше ничего ребенка не беспокоит. появились 3 дня назад. стоит ли что-нибудь предпринимать или все само собой пройдет. такое уже было месяца в 2,5, но за 5 дней все прошло само. САми ноздри чистые ничего не течет, только хрюкание и при чистке тянутся из одной ноздри. дай совет отцу, уважаемые доктора.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кроме промывания носа солевыми растворами и соблюдения должного микроклимата в помещении малыша ничего не нужно.