РВОТА С УТРА.

№285418 рвота с утра.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Девочке год и десять.Проснулась утром в пять часов и начала стонать.В шесть ее вырвало.Потом еще несколько раз с промежутком в минут 15.Так как желудок пустой с утра рвется пеной.Поноса и температуры нет. Сейчас как будто и повеселела.Что это может быть и как нам себя вести. что ей дать? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно вызывать скорую и ехать в больницу - рвота может быть признаком многих заболеваний, тем более неоднократная - это и внутричерепное давление. и хирургическя патология и многое другое - прочитайте тут о рвоте