БЕСПОКОИТ ЖИВОТИК

№580977 Беспокоит животик
Юлия Жен., 6 лет. Москва
Добрый день!Меня беспокоит животик моей доченьки (6мес). Очень часто по ночам она плохо спит,постоянно просыпается, плачет и пукает,я даю ей грудь и почти сразу она засыпает. Днем тоже плачет,пукнет и успокаивается. Как определить причину и как помочь моей малютке? Ребенок на смешанном вскармливании,днем даю пюре.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Опишите течение заболевания у Вашей принцессы. Каков рацион питания? С какого возраста, после чего насались проблемы, помесячные прибавки веса, данные врачебных консультаций по этому поводу и выложите также результаты анализов. Назначалось ли лечение или коррекция диеты, и каковы результаты этих мероприятий.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
рацион ребёнка и рацион кормящей мамы предоставьте!

с какого возраста начились такие проблемы?

сдайте копрология и кал на углеводы, если уже сдавали предоставьте!