В САМОЛЕТЕ БОЛЯТ УШИ

№80111 в самолете болят уши
Наталья Жен., 35 лет. РФ Москва
При посадке самолета у дочери 11 лет очень болели уши. День после приземления сидела на обезволивающих. Через две недели предстоит опять лететь на самолете. Как можно предотвратить или уменьшить боль при посадке/взлете?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Промойте нос и пользуйтесь аппаратом Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к ЛОРу. Пусть выставит диагноз. Возможно, у ребенка вялотекушщий тубоотит с непроходимостью труб.