БОЛЬ В ГОРЛЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ОТДАЁТ В УХО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№819952 Боль в горле с левой стороны отдаёт в ухо с левой стороны
Ксюша Жен., 12 лет. Россия п.Ува
Здраствуйте, у меня болит горло, больно глотать с левой стороны и отдаёт в левое ухо, болит голова, боль то уходит то снова появляется. Скажите, пожалуйста, что это такое? Чем лечить, что делать? Я не иду в больницу так-как я уже устала туда ходить, я с начала сентября всё лечилась, но мне то получше, то опять плохо, прописывали антибиотики я пропила не помогли, потом уже не пошла. Я всё время замерзаю, просужаюсь, хотя одеваюсь тепло. Когда начинается учебный год у мнея сразу появляется кашель иногда насморк и всё заходить в ангину, но температура не всегда бывает. Так я болею весь учебный год, всё бесперестанно. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По интернету вас тоже никто не вылечит. Врачу надо видеть пациента. Видеть, что у вас в горле. Покажитесь лор врачу.Возможно, у вас хронический тонзиллит. Это надо лечить.