СИПЛЫЙ ГОЛОС У МАЛЫША

№856239 Сиплый голос у малыша
Надежда Жен., 29 лет. Россия Сергиев посад
Здравствуйте, у моего сына , возраст 1 год, появился сиплый голос, это длится уже 11 дней, то чуть лучше, то чуть хуже. Следует добавить, что сейчас у него также растут зубки (первые 8 штук выросли к 9 месяцам, а сейчас новые пошли), причем сразу много, один на днях проклюнулся. Также у него в ротовой полости молочница, сначала я ее не распознала, пошла на прием к лору, думала, он простудился,т.к. и я до этого болела, лор поставила фаринго-трахеит, выписала тантум-верде, ингаляции с дексометазоном, чтобы снять отек и зодак. Все делала - результата нет, с момента посещения лора прошла уже неделя, параллельно брызгала мирамистин (с первых признаков осиплости), а пару дней назад стала давать лизабакт (размалываю). Ничего больше ребенка не беспокоит, но молочница сейчас усилилась. Подозреваю, что лечу его не правильно, помогите, пожалуйста!!!Нужен ли нистатин (и в каких дозах) или еще что-то противогрибковое?Связаны ли изменения в голосе с молочницей и зубками?Может ли все это вызвать приступ ложного крупа (а то я уже которую ночь нормально не сплю, караулю)? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А что вы называемое молочницей? В таком возрасте её обычно не бывает.