БОЛИТ УХО

№867849 болит ухо
Елена Жен., 46 лет. сочи
Сыну 8 лет. Отдыхаем в Сочи. Заболело ухо. Обратились к лору, сказал, что залил водой. Лечение, прописанное врачем-в нос виброцил, в ухо отипакс. На третий день лечения поднялась температура 37.5 и из уха начались выделения. Что делать?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Антибиотики принимать. Выделения скорее всего указывают уже на гнойный отит.