ОГРОМНЫЙ КРОВОПОДТЁК НА НЕБЕ У РЕБЁНКА

№891326 Огромный кровоподтёк на небе у ребёнка
Елена Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте,дочке 5,5 лет , вчера проснулась с легким насморком , жаловалась , что немного болит горло , когда глотает ,температуры не было. Ночью спала плохо , появился кашель , вероятно из-за слизи , стекающей по глотке . Нос на ночь закапывала . Сегодня температура до 37,7 поднималась , все так же насморк , кашель , не сильный. Жалуется, что чувствует себя не очень хорошо . Вчера горло смотрела , в принципе было все в порядке , заглянула сейчас , она пожаловалась , что жжет немного , и пришла в ужас. Во-первых, горло в пузырьках , на задней стенке , но это полбеды , у неё небо краснючее, как буд-то огромный кровоподтёк . Именно на кровоподтёк похоже . И около горла самого. Я даже предположить не могу что это. Естественно завтра пойду к врачу. Но успокоиться не могу, да и хотелось бы услышать мнения разных специалистов . В нашем городе вообще беда с врачами .
http://s019.radikal.ru/i629/1512/81/6f46d8e02628.jpg[/IMG]

http://s019.radikal.ru/i617/1512/fe/0231f4196e3c.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обязательно сдать общий анализ крови и,возможно, показаться гематологу..