РЕАКЦИЯ НА ДЕПАКИН

№1024729 Реакция на депакин
Анна Жен., 40 лет. Россия Заречный, Свердловская область
Здравствуйте, в начале августа моему сыну 12 лет поставили диагноз энцефалопатия дисметаболического генеза, субклиническая эпилептиформная активность по данным ЭЭГ, два раза были симптоматические моторные приступы 06.08 и 11.08 раньше приступов никогда не было. Врач неврологического отделения прописал нам депакин 300 два раза в день. От лекарств по рукам и ногам ребёнка образовались пятна схожие с крапивницей. В нашем городе нет ни эпилептолога ни Детского невролога. Не знаю что делать, бросать лекарства пить нельзя, на что менять не знаю. Помогите пожалуйста, посоветуйте что можно сделать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. В этом случае, обсуждайте с лечащим врачом вариант скорейшей замены препарата, например, на тот же Конвулекс.